Deutsch

Разрушение ЕС. Беженцы в Европе

Panurg завсегдатай18.01.17 15:06
18.01.17 15:06 
в ответ лавренти 18.01.17 13:25

Кстати, есть интересное размышление насчёт скорого "Разрушения ЕС" и роли в этом деле как Пиджака, так и беженцев.

heppy i местный житель18.01.17 16:50
heppy i
18.01.17 16:50 
в ответ Botanist 18.01.17 11:48
Я имел ввиду не тех кто ненавидит людей другой национальности а тех кто самообороной занимается при нападении агрессивных людей и защитой слабых на улице. И это очень важно! Такие есть хоть и мало, поэтому и писал про восточные единоборства, там тренируют бойцов сильных духом но которые не издеваются над слабыми, не нападают просто так, и свою силу держат под контролем.


По деньгам (бесплатно) и по свободному времени курсы боевых искусств, а также фитнесцентры доступны всем беженцам, могут посещать если есть желание.


Karatekurs für Flüchtlingsfrauen

http://www.wn.de/Muensterland/Kreis-Warendorf/Ostbevern/25...


Каждый берёт из учения то что ему нужно. Может процентов 10 и тренирует дух чтобы не нападать на слабых :)


Irma_ патриот18.01.17 17:43
Irma_
18.01.17 17:43 
в ответ _Trista_ 18.01.17 07:26
А если штаты в прямом смысле скажут платите за НАТО? Трамп в открытую уже говорит что Меркель дура, что запустила беженцев в страну. И кроме как обиженной позы, ни германия, ни франция ни чего сказать не смогли.

Ну, не зря же они заговорили о собственной армии!

А с дрогой стороны: создадут они армию, а....а кто содержать её будет?!смущ Только Германия?!шок

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
QwerT2007 знакомое лицо18.01.17 18:34
18.01.17 18:34 
в ответ Irma_ 18.01.17 17:43, Последний раз изменено 18.01.17 18:37 (QwerT2007)
По деньгам (бесплатно) и по свободному времени курсы боевых искусств, а также фитнесцентры доступны всем беженцам, могут посещать если есть желание.

тоесть можно официально создавать центры по подготовке бешенцев боевым искусствам, делая сплоченные и обученные группы друзей?

и все за счет налогов...

  SPKH знакомое лицо18.01.17 18:51
SPKH
18.01.17 18:51 
в ответ QwerT2007 18.01.17 18:34, Последний раз изменено 18.01.17 18:54 (SPKH)

Муркины урки.
Чурбаненок ограбил барышню и .......
СТОЛКНУЛ ЕЁ НА РЕЛЬСЫ !!!!!


Hamburg (ots) - Tatzeit: 18.01.2017, 00:47 Uhr Tatort: Hamburg-St.Pauli, S-Bhf. Reeperbahn


Beamte der Bundespolizei haben heute früh einen 16-jährigen Marokkaner vorläufig festgenommen, da er im Verdacht steht, eine 34-jährige Frau bestohlen und im Anschluss in ein Gleisbett geschubst zu haben. Das Landeskriminalamt 11 führt die weiteren Ermittlungen.


Die 34-jährige Geschädigte befand sich auf dem Bahnsteig des S-Bhf. Reeperbahn, als der 16-jährige Tatverdächtige von hinten in die Handtasche der Geschädigten griff und ein Portemonnaie entwendete. Die Geschädigte bemerkte die Tat, wodurch es zu einem Gerangel zwischen dem Beschuldigten und der Frau kam. Im Anschluss schubste der 16-Jährige die Geschädigte in das Gleisbett und flüchtete aus dem Bahnhofsgelände.


Die 34-jährige Frau schlug mit ihrem Hinterkopf auf eine Schiene im Gleisbett und zog sich dabei eine Kopfplatzwunde zu. Sie wurde im Anschluss nach notärztlicher Versorgung in einem Krankenhaus stationär aufgenommen.


Die alarmierte Polizei, insbesondere Beamte der Bundespolizei konnten den flüchtigen Tatverdächtigen im Bereich der Silbersackstraße anhalten und vorläufig festnehmen.


Es handelt sich hierbei um einen Jugendlichen aus Marokko, dessen ausländerrechtlicher Status aktuell überprüft wird.


Das Landeskriminalamt 11 übernahm die Ermittlungen und führte den 16-Jährigen nach Abschluss der polizeilichen Maßnahmen dem Haftrichter zu.


Auf Antrag der Staatsanwaltschaft Hamburg wurde gegen den Beschuldigten Haftbefehl wegen räuberischen Diebstahls und gefährlicher Körperverletzung erlassen.


Ermittlungen des Landeskriminalamtes 11 ergaben, dass der 16-Jährige möglicherweise bereits zwischen 00:06 Uhr und 00:12 Uhr eine weitere Frau in einer S-Bahn auf dem Hauptbahnhof am Gleis 4 (Rtg. Hammerbrook)angegriffen hat. Die Geschädigte blieb jedoch unbekannt und erstattete keine Anzeige bei der Polizei. Die Tat erfolgte im ersten Waggon der Bahn.

Garpagon местный житель18.01.17 19:33
18.01.17 19:33 
в ответ Botanist 18.01.17 11:48
там тренируют бойцов сильных духом но которые не издеваются над слабыми, не нападают просто так, и свою силу держат под контролем.

Ну да, у нас большинство восточников как раз в рэекетиры подались в начале 90-х.


Ladunja патриот18.01.17 19:47
Ladunja
18.01.17 19:47 
в ответ SPKH 18.01.17 18:51

Беднягу признают обиженным судьбой , несчастным ребёнком , которому необходимо дополнительное питание и курортное лечение.

И так будет все время до тех пор, если они наступят, когда немцы наконец признают, что они сюда не цирковых зверушек для декорации и дрессировки впустили, а состоявшихся людей с совершенно другими представлениями о жизни и порядке

Человеческое здоровье важнее бизнеса
Риджио старожил18.01.17 20:12
Риджио
18.01.17 20:12 
в ответ лавренти 18.01.17 13:14
вообще пускай свой пиджак снимает
Хотите ее голой увидеть? А у вас крепкая психика😁

что, пиджак уже на голое тело надевают? Новация в моде, однако... Я всегда думала, что и на майку то моветон... ну хоть ВН то дама должна подцеплять под данный вид одёжи... нет? хаха

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
Риджио старожил18.01.17 20:22
Риджио
18.01.17 20:22 
в ответ SPKH 18.01.17 18:51
Муркины урки.
Чурбаненок ограбил барышню и .......
СТОЛКНУЛ ЕЁ НА РЕЛЬСЫ !!!!!

знаете, в чем ужас? Я каждый день в новостях слышу нечто подобное. КАЖДЫЙ! Иногда не по одной подобной новости. И уже как-то устала даже ужасаться. Что и ужасает, пардон за тавтологию. Интересно, как это с другими?

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
Ladunja патриот18.01.17 20:44
Ladunja
18.01.17 20:44 
в ответ Риджио 18.01.17 20:22
Иногда не по одной подобной новости. И уже как-то устала даже ужасаться. Что и ужасает, пардон за тавтологию. Интересно, как это с другими?

Точно также. Сначала ужас, непонимание, возмущение. А потом приходит усталость, возмущение просто безполезно, потом будет внутренняя растерянность . Потом придёт нежелание все это читать. А потом наступит равнодушие , даже сводки о погоде читают с большим интересом.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
Seepferd патриот18.01.17 21:43
Seepferd
18.01.17 21:43 
в ответ Pyba 14.01.17 22:59
ОТКУДА У НИХ ДОРОГАЯ ОДЕЖДА И НОВЫЕ СМАРТФОНЫ?????

про смартфоны не скажу, а одежду воруют только так. Особенно избранные дорогие марки.

Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
SwetaSonne знакомое лицо18.01.17 22:21
SwetaSonne
18.01.17 22:21 
в ответ Seepferd 18.01.17 21:43

По поводу воровства . Всё так и есть. Сама лично видела недалёко от нашего торгового центра . Прямо посреди улицы у проезжей части компания таких вот " без роду и племени , не пойми кто и откуда" , доставали из штанин и карманов курток новые вещи с этикетками. Ржали , как кони . И прямо при всём честном немецком обывателе напяливали это всё на себя. И то что вокруг машины и пешеходы , их не волновало абсолютно . Они ничего и никого не боятся. Отрывали этикетки и бросали прямо здесь же на тротуар. Все вокруг просто отворачивали головы и делали вид, что ничего не видят и не слышат. Кстати , приблизительно в районе 200 метров здание полиции. Мне кажется , что эти " приблудные" сами в шоке от собственной значимости здесь и того, что им всё сходит с рук.

Там у себя на неизвестной родине он был никем, а здесь вдруг стал всем.

Безнаказанность порождает беззаконие. Это как раз то, что мы с ужасом и страхом за завтрашний день здесь наблюдаем.

Приходится только анализировать и решать , что делать. Т.к. понятно, что он нас не зависит абсолютно ничего. Мы такие же пешки в этой игре, как и эти " высококвалифицированные". Не зря их сюда заманили , не зря спускают беспределы .....

DonnaK37 патриот18.01.17 22:51
DonnaK37
18.01.17 22:51 
в ответ COLLOQUIUM 17.01.17 22:40

у украинского МИДа сведения только о погибшем украинце, о погибшей студентке они тоже не знают

Во время теракта на рождественской ярмарке в Берлине погиб гражданин Украины. Об этом сообщил посол Украины в Германии Андрей Мельник, ссылаясь на официальное заявление местной полиции.

"К сожалению, немецкая полиция официально подтвердила гибель гражданина Украины в результате теракта в Берлине 19 декабря", – сообщил посол.http://24tv.ua/ru/strashnaja_informacija_podtverdilas__vo_...

Pyba завсегдатай18.01.17 22:55
18.01.17 22:55 
в ответ DonnaK37 18.01.17 22:51
  1. VALERIYAS ELTERN STARBEN BEIM WEIHNACHTSMARKTANSCHLAG | SO HERZLOS REAGIERTEN DIE BEHÖRDEN

VALERIYAS ELTERN STARBEN BEIM WEIHNACHTSMARKTANSCHLAGSo herzlos reagierten die Behörden

Valeriya und ihre Eltern

18.01.2017 - 22:24 Uhr

Valeriya (22) kämpft nach dem Tod ihrer Eltern durch ISIS-Terrorist Anis Amri um Unterstützung. BILD dokumentiert in einer Serie die erschütternde Geschichte der Berliner Studentin.

Heute Teil 3: Valeriya lernt, dass der Terroranschlag ein Kfz-Haftpflichtschaden ist.

Pyba завсегдатай18.01.17 23:15
18.01.17 23:15 
в ответ Pyba 18.01.17 22:55

купила сегодня Bild

второй части рассказ Валерии:

она не могла дозвониться до Hotline, а когда дозвонился туда работодатель родителей ( родители в одной фирме работали ), сказал,что переживает , что работники не вышли на работу, то тетка на нервах на линии ответила :"И не выйдут больше "

девченке полиция задавала бессердечные вопросы, типа были ли у матери волосы на лобке или сбриты, был ли отец обрезан

:(((когда по зубным щеткам днк установили , сказали ей : Ja, ihre Eltern sind tot. Haben sie noch Fragen?

из морга сначала прислали счет, потом извинился профессор и отозвал его

когда ок. ярмарки искала машину родителей с запасным ключем, то смотритель купил ей Parkschein , у нее не было денег

Weiße Ring заплатил 1000евро, а пиджак и весь наш регирунг ни карточки не прислал на похороны

живет она в семье у своего друга, продолжение завтра


я в шоке от прочитанного была, обсудили с продавщицей в ларьке, та сказала, что не знает за кого голосовать

вчерасьHöcke от AFD снова что-то такое выкинул типа нацистское

Риджио старожил18.01.17 23:17
Риджио
18.01.17 23:17 
в ответ SwetaSonne 18.01.17 22:21
По поводу воровства . Всё так и есть. Сама лично видела недалёко от нашего торгового центра . Прямо посреди улицы у проезжей части компания таких вот " без роду и племени , не пойми кто и откуда" , доставали из штанин и карманов курток новые вещи с этикетками. Ржали , как кони . И прямо при всём честном немецком обывателе напяливали это всё на себя. И то что вокруг машины и пешеходы , их не волновало абсолютно . Они ничего и никого не боятся. Отрывали этикетки и бросали прямо здесь же на тротуар. Все вокруг просто отворачивали головы и делали вид, что ничего не видят и не слышат. Кстати , приблизительно в районе 200 метров здание полиции. Мне кажется , что эти " приблудные" сами в шоке от собственной значимости здесь и того, что им всё сходит с рук.
Там у себя на неизвестной родине он был никем, а здесь вдруг стал всем.

Ха-ха-ха! Сегодня с мужем поехали прикупить чемоданы в карштате - там скидки на несколько дней. Взяли по чемодану, идем на выход. Там стоит секьюрити. Тормизит нас и спрашивает чек. Это при том, что мы с мужем оба белые, хорошо одетые (из-за холода вытащила на свет свою меховую моднючую куртку с огромным мех. воротником из седой лисы), блондины, на муже вообще неоновой строкой "немец от немецкой мамы, немецкого папы, немецких бабушек-дедушек и прабабушек-прадедушек". Пока муж искал в портмоне чек, этот бугай мне начал чего-то извиняющимся голосом объяснять видно на моем личике все эмоции были прописаны. А меня такое зло взяло! И я его так неполиткорректно спрашиваю - "а интересно мне, если бы мы были флюхтлингины, стали бы вы нас останавливать и проверять?" Он что-то промямлил - там меж двух дверей теплый воздух дует, улица шумит - не расслышала я, чего он промямлил. Но вид был такой... побитый.

И вот что интересно.... я разозлилась, а мой муж - поржал. И все. Блин! Что ж это такое то, а?


Безнаказанность порождает беззаконие. Это как раз то, что мы с ужасом и страхом за завтрашний день здесь наблюдаем.Приходится только анализировать и решать , что делать. Т.к. понятно, что он нас не зависит абсолютно ничего. Мы такие же пешки в этой игре, как и эти " высококвалифицированные". Не зря их сюда заманили , не зря спускают беспределы .....

Именно, что пешки и ни от них, ни от нас ничего не зависит. А задницы будут полыхать как раз у нас и у них в итоге. Впрочем, как всегда... плебс в ответе за то, что элиты намутят.

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
  Nedam постоялец18.01.17 23:17
Nedam
18.01.17 23:17 
в ответ virtax 18.01.17 13:23

Да пожалуйста наслаждайтесь

Pyba завсегдатай18.01.17 23:25
18.01.17 23:25 
в ответ Риджио 18.01.17 23:17

я заметила, что у платочниц не проверяют коляски с детьми и не просят сумки на колесах покупочные открыть

а меня всегда просят сумку открыть, хотя вид у меня немецкий

надо хиджаб одевать, чтоб не проверяли :)

SwetaSonne знакомое лицо19.01.17 00:56
SwetaSonne
19.01.17 00:56 
в ответ Риджио 18.01.17 23:17

Меня тоже многое стало поражать и даже бесить в свете последних событий. С некоторыми очень приличными немцами, нашими друзьями , даже встречаться не хочется. Послушала их пару раз, попыталась подисскутировать . Бесполезно!!!! Поняла одно. Пока лично кого- то не коснётся, не достучатся , и то под вопросом . И ещё поняла, какие же мы всё- таки разные. Это как из серии: сытый голодного не разумеет. Сколько здесь многим , приехавшим по разным причинам, но точно не переделывать и нагибать эту страну, пришлось пройти, увидеть, понять и пережить, чтобы научиться отличать чёрное от белого, реальность от нализанного фасада...

Как страусы пытаются зарыть головы с извилинами для думок в песок и думают , что как- то само рассосётся .

Не рассосётся! И как не хочется признавать, что фатерланд уже другая и той шоколадной , стабильной и спокойной навряд ли будет.

У меня мой нарушил немного скоростной режим. Бывает . После первого письма штраф не заплатил. Причину не знаю. Может забыл. Приехали домой утром в 7 утра 4 полицейских под 2 метра ростом. С его распечатанной фото с камеры размером ну очень немаленьким. Общались час . Я была не в курсе. Был шок вначале. Когда их в дверях увидела с его фото, подумала что всё, с ним что- то случилось.

Я к тому, что в это время кто- то реально нуждался в помощи ,

По поводу того, что ваш муж поржал. Мой тоже ржёт , когда я ему начинаю правду- матку. Типа не читай то, что пишут в интернете , тем более Российские сайты. Это всё пропаганда. А немецкому телевидению " мы" верим.

Я их не обвиняю. Просто реально надо пройти все круги " ада", чтобы пришло осмысление и видение реальности.

А пока: процесс начат, как говорил один из тех, кто тоже умудрился развалить сильное и единое. Безумно жаль...


Риджио старожил19.01.17 02:24
Риджио
19.01.17 02:24 
в ответ SwetaSonne 19.01.17 00:56, Последний раз изменено 19.01.17 02:25 (Риджио)
С некоторыми очень приличными немцами, нашими друзьями , даже встречаться не хочется. Послушала их пару раз, попыталась подисскутировать . Бесполезно!!!!

с друзьями... я с родственниками не могу разговаривать! зло Сестра мужа встречается с мусликом, из Косово... пилять! Не, не так! Эта дурища развелась с нормальным немецким мужем, оставила дочку (больную!!!) без отца, чтобы уйти к этому ....!!! Когда я пыталась хоть как-то повлиять на этапе "я разочаровалась в муже" , мне семейство буквально рот заткнуло. Таким образом, все свершилось. Собирается этот персонаж жениться - не знаю. Но мужнина сестрица в него влюблена, аки кошка. Мои попытки рассказать, что такое мусульмане натыкаются на "он не такой уж и религиозный" и "у вас были другие мусульмане". Мать-перемать!

Соответственно, все остальные животрепещущие темы нынешнего бытия в семье теперь не обсуждаются - ну как же! В доме повешенного... ррррр! С мужем я, конечно, веду разные разговоры, т.е. он тоже не в восторге от метаморфоз с сестрой, но по поводу ситуации в стране на все один ответ - ну вот большинство (и я) проголосуем за АфД и все будет хорошо. Ой! Это не пробиваемо напрочь.

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))