Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Ищу/окажу услуги

подготовка документов на открытие ООО ,ИП только в России и для граждан РФ

18  
tapochnic посетитель23.04.17 21:23
23.04.17 21:23 

Всем добрый день. Я хочу предложить , популярную услугу в наше время .Подготовка документов на регистрацию Ип ,ООО. Подача документов и забор документов при готовности по ген. Доверенности в налоговую.

Изготовление документов :
Для изготовление ИП мне необходимо
-паспорт (скан или фото )
-Инн (скан или фото )
-ОКВЕДЫ
-Налогообложение
Для ООО
ПАСПОРТ (скан или фото)
ИНН (скан или фото)
-ОКВЭДЫ (чем компания будет заниматься )
-Налогообложение выбрать
-Название
-Юр. Адрес ваш (либо вы даете просто адрес ,либо составляете гарантийное , что компания будет находиться по этому адресу –это вы делаете сами .для изготовление мне нужен только адрес
ООО изготовление документов осуществляется на след день ,возможно срочное изготовление документов –в этот же день .Обсуждается индивидуально .
На вопрос как вы можете их получить?
-получить по электронной почте. (В этом случае сначала оплата на карту ,потом отправляю документы .Для тех кто думает что если по предоплате -это кидалова –могу отправить фото изначально .
-забрать распечатанные документы. Можно у метро улица Дыбенко (Время оговаривается) Оплата по факту
-доставить до адресата (тогда дополнительно оплачивается курьерские услуги .Оплата документов +курьерские услуги .
Подача документов на регистрацию ООО и ИП.
Возможно несколько вариантов
-Я присылаю скан паспорта для того чтобы вы сами сходили к нотариуса (чтобы сделать доверенность, копию доверенности ,заверили форму .Вы мне передаете документы и я их подаю
-Я сама иду к нотариусу с директором ,Ип чтобы сделать доверенность ,копию доверенности заверенную нотариусом .Подаю либо в этот день ,либо на след, день …
Прайс;
1.Изготовление документов
Пакет ИП 1000
Пакет ООО 2000
Если срочно
Пакет ИП 1500
Пакет ООО 2500
2.Подача документов на регистрацию ,забор документов из налоговой
ООО (на одного директора ) 2000 (подача +плюс забор )
ИП -2000(подача+забор )
Это оплачивается по факту. Я вам готовые документы ,а вы мне деньги за мои услуги .
3.Если я сама иду к нотариусу с директором или Ип для получения доверенности ,копии ,заверение форм ..-1000 сразу после нотариуса .
4.Доставка документов до адресата -500-1000.
ВНИМАНИЕ:
1.ВСЕ РАСХОДЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ВЫ (ДОВЕРЕННОСТЬ, КОПИЯ, ЗАВЕРЕННАЯ НОТАРИУСА ,ФОРМА ИЛИ 11 ИЛИ 12
-УСЛУГИ НОТАРИУСА
-ГОС.ПОШЛИНУ (ЛИБО ВЫ САМИ ОПЛАЧИВАЕТЕ, ЛИБО ДАЕТЕ ДЕНЬГИ САМА ОПЛАЧУ )-МОГУ ФОТО ЧЕКА ПРИСЫЛАТЬ ЧТО ОПЛАЧЕНО
Обратите внимания
Я НЕ ПРОДАЮ ФИРМЫ
Я НЕ ПРОДАЮ ЮР. АДРЕСА
Я НЕ ПРОДАЮ ДИРЕКТОРОВ, У МЕНЯ ИХ НЕТ.
ПРОШУ писать ТОЛЬКО ПО УСЛУГАМ, КОТОРЫЕ Я ПРЕДЛАГАЮ В ЭТОМ ОБЪЯВЛЕНИИ

Курьерские услуги только по Санкт-Петербургу.Подготовка документов по всей России ,в онлайн режиме

#1