Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Ищу/окажу услуги

Услуги Электрика,слесаря,сварщика в Берлине

22  
ganja02 местный житель23.03.17 07:54
ganja02
23.03.17 07:54 

У Вас что то сломалось по электричеству,или надо что то подключить-без ограничения(сауна,дом,производство),Вам надоели старые пробки в силовом щите(поставлю новый),или Вы придумали какую то нестандартную схему для удобства,или надо что то автоматизировать(Умение работать без схем),у Вас сломалась какая то техника-которую можно починить, лишь используя нестандартные решения-это тоже возможно(не электроника),Вы хотите сделать красивую подсветку Вашей витрины,или поставить электронный цайт-шалтер это все можно сделать.. ,Вам надоело менять лампочки в рекламе(поставлю ЛЕД), или что то отвалилось из металла,или надо приварить из металла(черный металл,нержавейка,,чугун)),я могу помочь ,а также установка любой автоматики на ворота(распашные,отъездные)а также попутно,что то подвесить,прикрепить,собрать(Кухни,сауны, и тд)...Установка камер Видеонаблюдения,(открытых и скрытых) с просмотром через интернет....,Установка домофонов....Установка сигнализации и тд,

.Высококвалифицированный мастер-универсал(с большим опытом-электрик,слесарь,сварщик c навыками конструктора(кулибин,руки растут откуда надо) предлагает- услуги по ремонту,монтажу и тд.. имею около 1000 фото своих работ-связаных с моими специальностями,в случае надобности-могу предоставить рекомендации,Или возьму на постоянное обслуживание Вашу фирму,баню,дом,производство-повызову(все технические вопросы),а так же-изготовление(эксклюзивных)ворот c автоматикой и Лестниц из металла(Возможны консультации),могу предложить услуги-персонального водителя(на 1-2 дня)-если надо кого то подменить(могу с Авто) ,Вы хотите купить,или продать что то на ЭБЭЙ-тоже могу помочь .т.mob.015730341265,,t/dom.033025494318. Емайл: prooficio654@inbox.lv

Игорь 49лет (русскоязычный,,немецкий - начальный,,живу в Берлин-Бранденбург .смотрите фото моих работ(мои альбомы ) в профиле..Возможны командировки,Возможны рехнунги.

#1