Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Немецкий язык

Fwd: Книга 5

188  
Aleksa85 прохожий19.04.17 23:35
NEW 19.04.17 23:35 

Здравствуйте)))Я так долго ждала этого дня,когда смогу тоже написать свое мнение об экзамене,которого все так боятся..Честно,я очень переволновалась,но как оказалось зря,никто не пытал нас,не кричал,не заваливал вопросами,все как на обычных экзаменах,аак в школах и в институтах,и как свойственно всем людям переживать.О хорене,скажу так очень сильно прислушиалась,звук нормальный,старалась не нервничать,т.к ничем это мне не поможет,затем нам дали 2 минуты перенести все честовик,и начался лезет и шрайбен,я написала все это за мин 25,затем последующие 20 мин проверила,что я ответила на лечение,письмо очень простое у меня день Рождение в след.пятницу и я пригласила друзей:почему пишу,время и музыка.Спрехен тоже вроде не тяжелый,самое главное не нервничать,т.к за это нам балы не поставят.Я сдавала в Киеве.Сдала на 91 бал.До сих пор как-то под впечатлением..не могу поверить,что это со мной))Мой самый главный Совет:не нервничать,это самое главное!И идти на экзамен со знаниями,как везде в школах,в институтах нас оценивают по знаниям,поэтому нужно готовиться))Ничего страшного в этом экзамене нет))Всем Удачи.

#1 
Surfen знакомое лицо21.04.17 10:21
Surfen
21.04.17 10:21 
в ответ Aleksa85 19.04.17 23:35

поздравляю! я так понимаю речь об а1? а книга 5 - это что значит?

#2