Deutsch

VB 20 €
Помогу разобрать ваш гардероб
Женская одежда и обувь
30853 Langenhagen, Hannover (Niedersachsen)
Как часто вы сталкиваетесь с фразой: «Мне нечего надеть» или расстраиваетесь что купили какую-то вещь,а теперь вам некуда её надеть или она не сочетается ни с чем в вашем гардеробе? Эти и другие проблемы я помогу вам решить. Потому что я сама часто сталкивалась с ними. Потратив на это кучу времени и денег. А вы можете пройти этот путь гораздо быстрее и безболезненно. Потому что я выработала систему,по которой легко можно решим все вопросы с гардеробом. Пишите,я обязательно поделюсь ею с вами,а также мы вместе разберёмся в вашем гардеробе. Мой инстаграм: @tani_adesigner
Церковные свечи и разные другие
Барахолка/Другое
(Югославия)
Изготавливаю и продаю церковные свечи и другие свечи в широком ассортименте. Свечи изготавливаю из чистого пчелиного воска собранного на альпийских лугах Словении. Более подробно с моим ассортиментом вы можете ознакомиться на моем сайте: https://candles-fantasy.com/en/15-orthodox-church-candles Я нахожусь в Словении и могу отправлять заказы почтой.
SHERIDAN ! Постельное белье - полотенца - халаты подушки и т.д
Барахолка/Другое
66333 Völklingen (Польша)
Австралийский бренд специализирующийся на изготовления текстиля премиум качества. В наличии разные позиции такие как ( Полотенца - халаты - подушки - постельное белье и покрывало ). Для предостовления более подробной информации - свяжитесь с нами - по номеру телефона и телеграм. П редлагаем вам, воспользоваться услугами нашего склада, что находится в Польше. Мы специализируемся на прямых поставках товаров оптом непосредственно из США, Канады и Австралии. Наш ассортимент включает обувь известных брендо Crocs, Clio, OOFOS, Muklus, Ardene, Trooper Averica, Joybees, Slippers AUSYTRALIA а также одежды Champion, Amber Crombie, Bonds женского белья THIRDLOVE, Bonds, детских и лоты Amazon коробки бокс микс. Широкий ассортимент товаров на складе позволяет нашим клиентам выбирать из многих опций в зависимости от их потребностей и бюджета. Наша команда всегда готова помочь вам в выборе товаров и подобрать лучшие варианты для вашего бизнеса по выгодным ценам. Наши преимущества перед конкурентами: – Работаем без посредников. - цены ниже рыночных. - регулярные поставки товара. - большой ассортимент товаров. - Обеспечиваем быструю и надежную обработку заказов - Доставка из Польши по территории Украины и Европы Если вы заинтересованы в наших услугах, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и предложений. Мы готовы сотрудничать с вами.
VB 260 €
Шикарные серьги золото 585 с натуральными топазами и Бриллиантами
Аксессуары и украшения
56829 Brieden (Rheinland-Pfalz)
Продам шикарные серьги жёлтое золото 585 с натуральными топазами и Бриллиантами длина 4 см Отличное состояние Производство ювелира германии Цена фиксирована можно приехать купить или пересылка со страховкой ДХЛ
VB 5 €
Одежда на девочку 9-11лет
Детский мир
73054 Eislingen / Fils (Baden-Württemberg)
Продам одежду на девочку 9-11лет. Так же В наличии много женских вещей (М), пишите - я могу скидывать Вам на почту фото каждой вещи.
Ищу Goldschmiede
Аксессуары и украшения
68309 Mannheim (Baden-Württemberg)
Привет всем , есть кто то не далеко от Манхайма, кто занимается изготовлением и ремонтом золотых изделий
VB 10 €
Все о женских гормонах, Сергей Агапкин
Книги, CD, DVD
08645 Bad Elster (Nordrhein Westfalen, Sachsen)
Продам новую книгу Сергея Агапкина о женском здоровье. Цена 10 € , включая пересылку
VB 100 €
Библия герцога Вюртембергского, отпечатана в типографии Тюбингена.1730 год
Коллекционирование
(Москва)
Библия именная,посвящена именно герцогу Эберхаду Людвигу( римскому канцеру и генералу –фельдмаршалу).Описание Библии, Старый и новый завет и Священного писания ,с глоссариями Мартина Лютера.Очень Музейная вещь….!!! Находится в России, вывоз вашими силами. Расчет на месте,я- посредник.Возможен- как подарок магистрату города Вюртемберга или Его наследникам или музею.. цена за библию- 200 тыс еврО так же есть И другой немецкий и Другой антиквариат, артефакты,древности.Марки. Автографы.Талеры 17 века.Другое.Только Дорогой антиквариат, от 20 тыс евро.Прочее.Работаю под заказ.Посредник. Что надо немцам- найдем, --- в России и СНГ, попутно занимаюсь поисками немецких архивов, могилы немецких содат, ВОВ, трофеи, фирмы,связи. Релализую ваши встречныЕ Идеи и планы,контакты. Ватсап- в Москве.
Книги Рериховской и теософской тематики
Книги, CD, DVD
93049 Regensburg (Bayern)
Подарю книги рериховской и теософской тематики. Только самовывоз. Я живу в Регенсбурге.
VB 10000 €
Продам марки КПСС
Коллекционирование
(Москва)
Для Вашей коллекции! В ЛС !
VB 100000 €
Продам редкую марку Ленин
Коллекционирование
(Москва)
Для Вашей коллекции! В ЛС.! Мои марки выставоены в России в портале AntikClub! А так же если интересно то напишите мне на почту Arco-gold@mail.ru - отправлю фото моих марок! так же есть монеты - открытки и многое другое!
VB 50000 €
Продам редкие марки Ленин
Коллекционирование
(Москва)
Редкая сцепка - Ленин - В ЛС.!
VB 100000 €
Продам редкие марки Ленин
Коллекционирование
(Москва)
Ленин на зарубежных марках! В ЛС.!
VB 10000 €
Продам редкую марку
Коллекционирование
(Москва)
Сталин на зарубежной марке! Для Вашей коллекции! В ЛС.!
VB 100000 €
Продам не обычную монету
Коллекционирование
(Москва)
Монета 20копеек 1943 года с редкими разновидностями и по металлу и по весу имеет отличия от таких же стандартных монет! В ЛС.!
VB 100000 €
Продам не обычную монету
Коллекционирование
(Москва)
Круговая надпись отдалена от канта - герб, шрифт даты и номинала уменьшен - поле монеты лысое - по весу монета имеет отличия от таких же стандартных монет! В ЛС.!
VB 100000 €
Продам не обычную монету
Коллекционирование
(Москва)
Монета диаметром больше и толще - звезды на гурте больше - герб уменьшен и по весу монета имеет отличия от таких же стандартных монет. Штемпельный блеск имеется! В ЛС.!
VB 100000 €
Продам не обычную монету
Коллекционирование
(Москва)
У монеты герб уменьшен и по весу монета имеет отличия от таких же стандартных монет! Штемпельный блеск имеется! В ЛС.!
VB 100000 €
Продам не обычную монету
Коллекционирование
(Москва)
Герб уменьшен и по весу монета имеет отличия от таких же стандартных монет! штемпельный блеск имеется! В ЛС!
Всё о камнях и минералах
Книги, CD, DVD
(Baden-Württemberg)
"Всё о драгоценных камнях" "Всё о лечебных и магических минералах" Каждая книга - 5 Euro + Versand
Книги для рукодельниц
Книги, CD, DVD
(Baden-Württemberg)
"Библия обьёмной декоративной стёжки" "Современный квилтинг" "Аппликация по ткани" Каждая книга - 10 Euro + Versand
FP 25 €
Русская музыка, различные жанры 60 CD
Книги, CD, DVD
(Hessen)
Русская музыка, различные жанры
FP 25 €
Русские Фильмы 60 DVDs
Книги, CD, DVD
(Hessen)
60 дисков
VB 50 €
Продам проездной ABC 18 марта - 02 апреля за 50 евро
Барахолка/Другое
(Berlin)
Продам проездной не именной Monatskarte Berlin ABC 18 марта - 02 апреля за 50 евро (цена 119 евро). Писать в личку.
FP 50 €
Вместительная деловая сумка FEUERWEAR из материала с историей
Аксессуары и украшения
45479 Mülheim an der Ruhr (Nordrhein Westfalen)
Вместительная деловая сумка FEUERWEAR из материала с историей. Изготовлен из использованных пожарных рукавов. Очень вместительная и стабильная. Прекрасно подойжет для работы и учебы. Множество вариантов переноски. В30 см Д45 см Ш 13 см Незначительные повреждения не влияют на внешний вид сумки.