Вход на сайт
Кто-то знает
381
NEW 15.02.07 21:45
Последний раз изменено 15.02.07 21:46 (lasto4ka!!!)
NEW 15.02.07 22:27
в ответ lasto4ka!!! 15.02.07 21:45
NEW 18.02.07 00:16
в ответ Iriska700 16.02.07 20:20
Все элементарно просто: любое двузначное число можно представить, как 10х+у, где у - цифра единиц, х - цифра десятков. Если из него отнять сумму цифр,т.е. х+у, в остатке получается 9х. Т.е., при любом задуманном числе в остатке получится число, кратное 9. И все эти числа в таблице имеют один символ "n". Все остальное - только для отвода глаз.
Но самое прикольное - каждый раз квадрат выкидывает разные символы, и непонятно, что делать, если он не угадал!
Но самое прикольное - каждый раз квадрат выкидывает разные символы, и непонятно, что делать, если он не угадал!
Главное, ребята, Herz'ем не стареть!





