Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ребёнок часто просыпается ночью.

29.10.13 13:55
Re: Ребёнок часто просыпается ночью.
 
Irma_ патриот
Irma_
в ответ neprosto 29.10.13 13:12, Последний раз изменено 29.10.13 13:57 (Irma_)
В ответ на:
Иногда за ночь она просыпается по 5-8 раз.

Зубы это. И страхи ночные. Она уже взросленькая, чтобы начать бояться.
В ответ на:
С нашим детским врачом я уже говорила. У него один ответ: отучайте от соски, станет лучше. Вы тоже так думаете? Я не считаю, что дело только в соске.

Вы умница. Соска наоборот успокаивает.
В ответ на:
А как на беспокойный сон смотрят немецкие врачи?

Детские врачи тут поступают так: пока на скорой не увезут не почешуться лишний раз. Наш детский доктор (чтоб ему пусто было!) астматический спазм не захотел принимать во внимание:
От него последовал после прослушивания один вопрос и один ответ (и это после двойной пневмании!!!):
1. Так раньше было?
(а то этот козёл не может в карточке увидеть, что раньше такого не было, он же ребёнка наблюдал все годы до этого!)
2. Это пройдёт.
Козлина!
Пошли к другому доктору, а тот нам сразу же диагноз и к специалисту срочно. Вот теперь наблюдаемся уже сколько лет, астматик. И это детский доктор его угробил, когда довёл дело до пневмонии один раз, а потом через две недели снова довёл до пневмании. А мы только приехали, не соображали ничего, доверяли.
Урод.
В ответ на:
А через час-два начинается хали-гали.

Обратите внимание, не забивается ли носик. Возмжно, что у ребёнка аллергия на пылевого клеща, и забивается носик. Он как раз в постели живёт. За три дня разможнаются до нескольких миллионов. Сбрасывают хитин. А мы его вдыхаем. Кто-то реагирует, а кто-то нет.
Попробуйте уложить к себе в постель спать ночью. Плюньте на все рекомендации психологов и т.п. и уложите. Если в Вашей постели будет спать нормально, то значит это страхи. Наш спит с нами уже третий год. Сейчас стал, правда, сам уходить в свою постель. Иногда возвращается, иногда нет.
Попробуйте на ночь мазать дёсна.
И Вам нужна хорошая соска. Из России. Лёгкая и с круглым кончиком, а не эти кирпичные по весу и скошенные, которые изо рта вываливаются.
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на