Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

"горит" пятка

10.06.13 19:30
Re: "горит" пятка
 
lena 77 посетитель
lena 77
в ответ vogelka 04.06.13 20:43, Последний раз изменено 10.06.13 19:55 (lena 77)
В ответ на:
Привет всем!
У меня уже несколько месяцев время от времени болит левая пятка, горит, как-будто свежий ожог, с внутренней стороны ноги, под косточкой. Начинает резко "гореть" и через некоторое время всё само-собой проходит. Но ъти приступы случаются всё чаще. Никаких синяков, покраснений, опухоли не наблюдается Не могу сказать, когда болит больше или чаще: иногда после спорта, иногда просто если сижу, иногда утром, когда встаю.
Вопрос: что это может быть? Нерв? Мускул? Что там вообще в пятке болеть может? Тем более не болеть, а "гореть"? И к какому врачу обращаться

У вас сто процентов пяточная шпора, другое просто не может быть. У меня у отца была, жгуцая боль. Похоже вы во время спорта сильно надавливаете на стопу, в результате образовалась шпора. Нужно сделсть рентген, толъко он выявляет шпору. Необходимо снизить нагрузки на стопу. Лечение- ударно-волновайя терапия, массаж. Мой отез парил ногу в горячей воде и потом массировал, вскоре боли прошли. Причина могут быть- пласкостопие или неправильный обмен вешеств, отложение солей..
видео
http://www.youtube.com/watch?v=HCCUdgBBSRg[/video]
 

Перейти на