Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

ребенок сломал руку - кто сталкивался?

26.04.11 22:30
Re: ребенок сломал руку - кто сталкивался?
 
olivenkern завсегдатай
в ответ Rejsomi 26.04.11 21:46
может и еше как. Но автора пугать не хочу. Нас4ет школы,да. Когда у меня в классе девочка сломала руку, я сначала позвонила родителям и предложила отвести ее в больницу. Я сама ен врач, могу оказать только экстренную помощь и знать о переломе я просто не могу(могу только предположить). Скорая помошь в этом случае не вызывается, т.к нет непосредственной опастности жизни. К тому же просто так с чужим ребенком никто,даже учитель поехать не может, а одного его врядли примут (опять же, если он не истекает кровью). Кстати, меня как родителя радует это правило-я хочу сразу быть проинформированной о случившемся, а не узнать все из больницы. Да и ребенку намного комфортнее проходить обследования с родителем, чем с чужой тетей.
У меня тоже в школе была сломлена рука, ходила в гипсе пару месяцев, никаких страхов не было. И в туалет тоже как-то ходила, наверное. Одной рукой очень даже можно справится. Да и другие дети очень заботятся о пострадавшем. Непонятно, кто должен над вашем ребенком смеятся. Это все адреналин-устаканется!
 

Перейти на