Deutsch

выезд с ребенком без лишения родительских прав

05.04.11 21:52
Re: выезд с ребенком без лишения родительских прав
 
autoledi коренной житель
autoledi
в ответ autoledi 05.04.11 21:46
сохраняла когда то для себя...
В ответ на:
СОГЛАСИЕ на ПМЖ
Я, _________________________________________, _________ года рождения,
проживающий ___________________________________ гражданин __________,
в соответствии с действующем законодательством и законом РФ "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ" ,
а также зная о намерениях моей бывшей супруги --..................................., выехать на постоянное место жительства в государство Германия
настоящим даю согласие на выезд на постоянное жительство в государство Германия моей несовершеннолетней дочери --
..................,....................года рождения, св-во о рождении номер и серия где и когда выдано.
По нашему обоюдному согласию наша несовершеннолетняя дочь -- .........,.......года рождения, будет проживать с матерью --.....ФИО матери.
Требований по взысканию алиментных и иных платежей имущественного характера с .........ФИО матери.... в отношении моей дочери --..............,........ года рождения, не имеется.
ФИО полностью отца от руки и подпись.

В ответ на:

Согласие на принятие единоличных решений.
Я, гр. ................, ................ года рождения, паспорт ..........................., зарегистрированный ............, являющийся отцом несовершеннолетней дочери ..................., ......... года рождения, в соответствии с действующем законодательством и законом РФ "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ" , настоящим даю согласие что бы мать моей несовершеннолетней дочери --...................,..................... года рождения, гр. .....................................,.................................. года рождения, приняла на себя ответственность за жизнь и здоровье моего несовершеннолетнего ребенка и принимала единолично все необходимые решения по защите прав и законных интересов нашего совместного ребенка, в том числе по:
- вопросам охраны здоровья, медицинского вмешательства (хирургические операции, консультации врачей и другие процедуры) в случае возникновения необходимости,
- в отношении вероисповедания,
- получения им образования/ обучения,
- организации свободного времени, в том числе определение места отдыха в любых странах,
- определения места его жительства,
- а также адаптации, в период их совместного проживания за пределами РФ, а именно в государстве Германия
- производила необходимые платежи, расписывалась за меня и совершала все действия и формальности, связанные с пребыванием моего ребенка в указанной стране,
- а также подавала любые заявления и получала любые документы, в том числе визу.
ФИО полностью отца от руки и подпись.

Согласие на ПМЖ - http://foren.germany.ru/arch/showmessage.pl?Number=17952399
 

Перейти на