Deutsch

согласие для переезда на ПМЖ и доверенность на принятие единоличных решений

14.01.11 23:14
Re: согласие для переезда на ПМЖ и доверенность на принятие единоличных решений
 
autoledi коренной житель
autoledi
В ответ на:
СОГЛАСИЕ на ПМЖ
Я, _______________________________________________________, _____ года рождения,
проживающий _____________________________________________________________гражданин ______,
в соответствии с действующем законодательством и законом РФ "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ" , а также зная о намерениях матери моего несовершеннолетнего ребенка -
_________________________________________________________, выехать на постоянное место жительства в государство Германия настоящим даю согласие на выезд на постоянное жительство в государство Германия моего несовершеннолетнего сына -____________________________________________________, ______года рождения,
св-во о рождении серия:_________№_______________выдано:_______________________
_____________________________________________________________________________.По нашему обоюдному согласию наш несовершеннолетний сын --__________________________________________________________________, _____года рождения, будет проживать с матерью -____________________________________________________________________________.
Требований по взысканию алиментных и иных платежей имущественного характера с .........ФИО матери.... в отношении моего сына --..............,........ года рождения, не имеется.
ФИО полностью отца от руки и подпись.
Доверенность на принятие единоличных решений.
Я, гр. ............ .................... ......................................................................................., .......... года рождения, паспорт серия..............№…..............., зарегистрированный . ...... ........................ .................................... .................... .........................................................., являющийся отцом несовершеннолетнего сына . ..................... ................ ................................................................., ......... года рождения, в соответствии с действующем законодательством и законом РФ "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ" , настоящим даю согласие что бы мать моего несовершеннолетнего сына --.........., ……….года рождения, гр.................., приняла на себя ответственность за жизнь и здоровье моего несовершеннолетнего ребенка и принимала единолично все необходимые решения по защите прав и законных интересов нашего совместного ребенка, в том числе по:
- вопросам охраны здоровья, медицинского вмешательства (хирургические операции, консультации врачей и другие процедуры) в случае возникновения необходимости,
- в отношении вероисповедания,
- получения им образования/ обучения,
- организации свободного времени, в том числе определение места отдыха в любых странах,
- определения места его жительства,
- а также адаптации, в период их совместного проживания за пределами РФ, а именно в государстве Германия
- производила необходимые платежи, расписывалась за меня и совершала все действия и формальности, связанные с пребыванием моего ребенка в указанной стране,
- а также подавала любые заявления и получала любые документы, в том числе визу.
ФИО полностью отца от руки и подпись.

эти образцы ходят по форуму, редактируйте и заверяйте, только что б смысл не ушел =)
Согласие на ПМЖ - http://foren.germany.ru/arch/showmessage.pl?Number=17952399
 

Перейти на