Deutsch

Воссоединение с детьми 10

16.11.10 20:24
Re: Воссоединение с детьми 10
 
  alla_sim постоялец
в ответ autoledi 16.11.10 20:17
В помощь начинающим. Пишу свое приложение к прошению на Визу ребенка, обоснование чего я хочу его с собой забрать:
1.Приложение №1 «Справка о составе семьи»; ===============не из ЖЕКА , а из отдела эммиграции, такую ОВИР дает=========делала легализацию==в справке я , сын, прабабушка которой 87 лет ====
2.Приложение №2 «Характеристика со школы и заключение педагогического совета СШ №»;=====Дописывали что отец не принимает участие в воспитании сына===не ходит на род. собрания и т.п.===
3.Приложение №3 «Копия паспорта прабабушки с датой рождения»; ===чтобы видели возраст что ей 87 лет =====
4.Приложение №4 «Справка с места работы матери о заработной плате и доходах»;===доказывала что я сама ребенка воспитывала и доходы эк.супруга мне пофиг- капля в море==
5.Приложение №5 «Справка о состоянии здоровья прабабушки- заключение ВКК»;===ну чтобы не думали что бабушка 87 лет- может еще воспитывать тинейджера и так хорошо сохранилась==
6.Приложение №6 «Акт осмотра жилищно-бытовых условий ребенка»;===дописывали что нет мужских вещей в квартире и отец не появляеться====
7.Приложение №7 «Разрешение на выезд ребенка от отца и передача прав на ребенка матери»; ===разрешение на выезд содержало передачу прав==
8.Приложение №8 «Ходатайство о получении визы от родителей супруга);===родители супруга написали ходотайство===
9.Приложение №9 «Справка о прохождении обучения в Гете институте города А2 »;===малой учился год в Гете институте..====
10.Приложение №10 «Данные о владении недвижимостью супруга»;=======данные на недвижимость==
11.Приложение №11 «Справка о состоянии счета матери »;========у меня свои были сбережения не малые, достаточные для проживания ТАМ 1-2 года===
12.Приложение №12 «Данные о доходах супруга .====за 3 месяца где работал , составляли гдето 1500 е в среднем====
13.Приложение №13 «Свидетельство о смерти отца супруга»=== когда воссоединялись, отец у супруга умер, он ранее меня приглашал по гостевой , за 2 месяца до воссоединения==
Все это переводила , это было обоснование, чего я хочу ребенка забрать. Все равно сразу затребовали лишение прав, сказали сразу что все доки у меня были уже для лишения.. Потом конечно пришлось делать по новой . Не прикладывала свидетельства о смерти родственниках... Просто писала что умерли и я одна..
все переводилось и по возможности максимум легализировала, но счас апостеля достаточно. Срок воссоединения занял гдето 4=5 месяцев . с марта и по август 2010
 

Перейти на