Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Секс без любви

02.04.08 05:32
Секс без любви
 
  Воин_Тьмы гость
Я не могу заниматься сексом без любви! Любовь она как смазка или вазелин, без не╦ секс не в радость, а в тягость. Бывает лежит рядом со мной голая красивая женщина, а любовь не возникает и вс╦, секса не будет. Ну не могу я без любви! Не могу! А бывает ведь и наоборот (особенно после индийской кухни). Лижу сам, девушки нет и тут БАЦ, любовь пришла! И смотрю я грусными глазами на эту любовь и не знаю что с ней делать! А потом понимаю, что это пустая любовь и е╦ нужно убить. И тогда я хватаю любовь за горло и душу е╦! И вскоре выходит любовь из меня! Вырывается с неистовой силой и летит высоко-высоко... В бездонное небо, за облака к зв╦здам, к иным неведомым мирам (если потолка нет)! Или же уходит в землю и становится цветами над которыми порхают разноцветные бабочки и разносят мою любовь по свету, давая одиноким сердцам частичку счастя и тепла! Вот такой я романтик! Если же любовь у меня к девушке, то я быстренько в позе 69 занимаюсь с ней сексом! Но по любви я не женюсь. Любовь любовью, но когда дело касается брака то здесь нужен чистый ум и рассудок. Если я девушку люблю, то я могу е╦ трахнуть, а женится - это вы уж меня увольте!
 

Перейти на