русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Но все-таки?!

30.05.14 16:35
Re: Но все-таки?!
 
nblens virtually unknown
nblens
В ответ на:
Они не поставляются, они там остались после развала СССР, как и старые вертолеты и самолеты и прочее старье, на чем воюют остатки укрармии.

Ой, а почему же Вы источник не дали? Чтобы никто не догадался, что Вы подтасовали факты?
Зачем Вы переделали первое предложение и приписали "факт", которого в тексте нет? Вот полный текст абзаца:
В ответ на:
Напомню, что ПЗРК – уникальное оружие для прикрытия подразделений Сухопутных войск в различных видах боя. Вот почему не ослабевает интерес к этим средствам противовоздушной обороны во всем мире. Широко используют ПЗРК «Стрела-2М» партизаны в Ираке. За все время боевых действий от их огня американцы потеряли семь вертолетов «Блэк Хоук», четыре AH-64 «Апач» и семь вертолетов «Киова Уорриор». Наибольшее число американских военнослужащих погибло 26 января 2005 года при крушении вертолета CH-53 «Си Стэллион», на борту которого находился 31 человек.

http://nvo.ng.ru/armament/2006-04-14/6_ukrain.html
Так что, поздравляю Вас, господин соврамши. Веры Вам больше нет.
В ответ на:
Кстати у журналистов Лайв Ньюс были ПЗРК польского производства.

Вот видите - значит можно очень просто установить происхождение. И Вы в курсе, откуда они у них?
В ответ на:
На Донбассе террористы используют оружие, захваченное РФ во время войны с Грузией - польские эксперты
Эксперт по военной технике Тадеуш Врубель называет ”неслучайным” то, что террористы используют захваченное в Грузии оружие в Украине.
Пророссийские сепаратисты, которые второй месяц терроризируют жителей нескольких городов на украинском Донбассе, используют оружие, захваченное Российской Федерацией во время войны с Грузией в 2008 году.
Такое мнение корреспонденту УНИАН в Польше высказал эксперт по военной технике Тадеуш Врубель, комментируя опубликованное украинскими силовиками видео, на котором виден переносной ракетно-зенитный комплекс, часть которого создана польским производителем.
”Вероятно, это могут быть ПРЗК Grom, которые Польша продала официально Грузии и которые попали в руки России в 2008 году”, - сказал он, отметив, что российская армия хвасталась захватом этого оружия.

www.unian.net/politics/919876-na-donbasse-terroristyi-ispolzuyut-orujie-z...
If you can read this, thank your teacher.
 

Sprung zu