АвторMary Kay (enthusiast)
Отослано05.02.07 18:39
ЗаголовокRe: туры из Германии по Европе (на русском)



Люди хочу вас предупредить о кидалове одной фирмы под названием"ЕвроНет.де "они предл агают поездки со всех городов Германии по Европе.Мы с ними ездили в Париж автобусы у них постройки второы мировоы войны,но это мелочи , а главное они с нас взяли деньги и пообещали нас забрать из Фрайбурга ,но за это они взяли с человека по 30 Евро больше. ладно никаких проблем ,за день до отправления мне звонят и говорят мы не можем вас забрать из Фрайбурга приедьте в Карлсруе ,я говорю а кто нам за бензин вернет ? ответ мы вернем ,да надо было срочно найти машину (нас было трое человек) ,за бензин нам вернули ,но за доплату из Фрайбурга ,так как нас оттуда не забрали нас послали по телефону по возвращинию домой с крикам.( там баба больная на голову у них бугалтерша сидит).потом шеф взял трубку сказал что ситуацию он не сечет,короче динамил нас, вроде деньги то не сильно большие для фирмы 90 Евро ,но он так и не перевел нам обратно.хотя по телефону нам такие деферамбы вначале пели ,что такой фирмы просто нет как они в Германии.Да и экскурсии те что обещают не очень хорошо организованы .Например у нас входило Брюссел Париж и Люксембург,так в Люксембург они нас привезли в 6.00 и выезд был через час в Германию.Короче если хотите хорошо путешествовать ,то фирму ЕвроНет.де лучше не брать,а так в путь.




© www.germany.ru, www.strana.de
"Германия по-русски! Die Russische Community"
http://foren.germany.ru/arch/travel/f/7156944.html