АвторWaldemar001 (Carpal Tunnel)
Отослано28.12.04 23:16
ЗаголовокRe: Регулятор на батарее



Привет.У меня такой вопрос,как можно понять эту фразу( есть регуляторы на подводных трубах или встроенные в корпус).
Виноват запутался в этом вечере вопросов и ответов. Хотел сказать не регуляторы, а краны, у меня все разные, есть такие, что можно заменить не разбирая кожуха батареи, а с другими по сложнее.

Пока я тут отдыхал с другами вайнахты, вижу добавить почти нечего.
Vermietler- верное решение (прочитай только сначала Mietvertrag, там наверняка стоит, что ремонт до 100-150 ┬ должен оплачивать квартиросъёмщик) поэтому не заходя к нему можешь послать его на ***.
Прежде чем идти в баумаркт, не забудь взять с собой сломанную деталь и покажи там как минимум десяти сотрудникам, обяснив каждому, что тебе кран не нужен, а только регулятор. (тебе наверняка придётся купить кран всборе, т.к. по отдельности будут или другого размера или другой фирмы или....)

При замене не забудь отключить подачу тепла, предупредив об этом соседей, что возможно они останутся без отопления на пару недель.

Ещё один совет, возможно самый лучший
Если радиатор работает нормально и не подтекает, то регулируй температуру ключиком до весны, а потом заменишь.

"Im Jahr der Wirren gehe nicht
streng mit dem Bruder ins Gericht."
"Der Stille Don" M.Sch.


© www.germany.ru, www.strana.de
"Германия по-русски! Die Russische Community"
http://foren.germany.ru/arch/bastler/f/2645229.html