Авторksyxa12 (newbie)
Отослано29.10.08 21:15
ЗаголовокRe: Хочу купить папугая Жако.



Хочу кое-что сказать, по поводу Жакош. Я тоже хотела как-то такую птичку завести. Почитала очень много в интернете. Кстати очень хороший сайт могу посоветовать, зайдите туда прежде чем заводить птицу. www.superpopugai.ru Но сперва решила начать с волнистых попугаев. Купила двоих. Очень хорошенькие. НО.. чирикают как резаные, целый день. Днем телевизор было не слышно, утром: летом в 5.30, а зимой в 6.00 или 7.00 чирикали. Спала за двумя закрытыми дверями, не помогало. На ночь закрывала черной тряпкой. Грязи от двух малышей, по всей квартире. Клетку убирала, 2 раза в неделю.
Летали по квартире, переьв целая куча. А теперь подумайте, это маленькие две птички, которые не требуют особого внимания. А Жако еще и внимание постоянно надо. Сперва конечно интерессно, а потом не знаю. Будет своей болтовней надоедать. Я передумала брать Жакошу, хотя они мне до сих пор очень наравятся. На них надо много времени. Если Вы на все готовы, то берети, а если сомневаитесь, то не надо. А лучше сперва волнистиков подержите.



© www.germany.ru, www.strana.de
"Германия по-русски! Die Russische Community"
http://foren.germany.ru/arch/animals/f/12028022.html