АвторТАНЯ28 (stranger)
Отослано24.04.08 10:21
ЗаголовокСдам комнату (ищу жильца-компаньена)



Сдам комнату примерно 15 кв.м. в доме -- отдельный душ с туалетом. Кухня и гостинная для совместного использования. В деревне!!! но деревня довольно большая... - Schöntal - Oberkessach 74 214 - Hohenloherkreis, Baden-Würtemberg, от Штуттгарта 100 км, от Вюрцбурга - 65 км..до Хайльброна 50 км, Кюнцельзау, Оеринген - около 20 - 25, Ближайший крупный город Остербуркен - 10 км, 5 км от 81 автобана - 6 съезд.
Комната с мебелью, дом трехэтажный (первый этаж не жилой -- мастерская, бельевая, кладовка, место для стиральной машины.), на втором - вышеозначенная комната, душ с туалетом, кухня -столовая и гостинная. На третьем этаже еще три комнаты (наши) и туалет с ванной. Дом старый, но недавно капитально перестроеный - как новый!!! Теплый. С хорошей звукоизоляцией, есть небольшой участочек.
Примерно 150 евро в месяц. (мне нужен официальный жилец - цена будет согласована с Арбайтсамтом). но никакого кауктиона и провизиона - только плата, пока проживаете.
Рассмотрю любой вариант: фиктивную прописку, студент, одинокий человек требующий помощи или ухода, с детьми и т.д.... можно на короткий срок или на длительный.... с завтрашнего дня, с мая, июня, июля... с ЛЮБОГО удобного вам месяца!!!
Нам нужно очень срочно!!! и надолго!!!
Я свободно говорю по-немецки, имею машину, не работаю. Мне 35 лет, проживаю только с детьми. Из Санкт-Петербурга - родилась и выросла в самом городе! В Германии проживаю почти 6 лет.
тел. 07943-944 830 ritz28@mail.ru





© www.germany.ru, www.strana.de
"Германия по-русски! Die Russische Community"
http://foren.germany.ru/arch/immob/f/10747253.html