русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

Кто хочет похудеть?

14658   14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 alle
schalanda коренной житель24.07.13 18:28
schalanda
NEW 24.07.13 18:28 
in Antwort milkshake 24.07.13 18:15
Золотые слова!
Иногда и лень, и усталость... Но! Вижу цель- не вижу препятствий... И крылья расправляются!
А потом летишь... абсолютная эйфория!
Brünnhilde местный житель25.07.13 11:27
25.07.13 11:27 
in Antwort Шмопсель-мопсель 24.07.13 14:19
В ответ на:
Но вот зеленый кофе перемалываю и пью каждый день с большой охотой

А какой он на вкус? Тут кто-то писал, что бяка редкостная. Вы его как обыкновенный кофе завариваете?
Diandra коренной житель26.07.13 13:29
Diandra
NEW 26.07.13 13:29 
in Antwort Шмопсель-мопсель 24.07.13 14:19
В ответ на:
Вы всерьез думаете, что кроме вас о правильном питании и спорте тут никто не слыхивал?

Нет. Слышать тут все много чего слышали.
Но и к заверениям "2 года ходила на спорт по 3 раза в неделю, не похудела ни на грамм и кушаю правильно" серьёзно относиться нельзя, это сказки про белого бычка, потому что элементрарно так не бывает, сколько бы тут дамы не пытались доказать обратное.
Понятно, что у каждого разный обмен веществ, разная конституция, но если человек действительно последовательно и дисциплинированно придерживается всего, а результата ноль - тут скорее всего уже присутствует какое-то заболевание, например, щитовидка не в порядке или приём каких-то медикаментов приводит к избыточному весу. В этом случае вообще тогда о спорте и питании - другой разговор, с врачом!
По телеку как-то показывали передачу "Тhe biggest loser", там под присмотром врачей и тренеров люди сбрасывали вес. Причём это были люди, которые себя запустили просто донельзя, там избыточного веса было не 5-10 кг, а 50 и более. На них смотреть страшно было, горы колыхающегося жира, едва передвигались, одышка и всё такое прочее. Психическое состояние у многих тоже на нуле, измучились, себя уже ненавидели, плакали. Длилась программа месяцами.
Результат - худели ВСЕ! Жёсткий тренинг, соответствующее питание, дисциплина, никаких поглажек. Осознание, что вообще происходит и как они "дошли до жизни такой" .
А до этого тоже утверждали, что всё испробовали - 20 разных диет (про диеты им там разъяснили, что это за ерунда), спорт типа всякий разный, ага-ага.
Человек должен оставаться самим собой. Самая выгодная позиция (c).
laura555 прохожий26.07.13 16:19
NEW 26.07.13 16:19 
in Antwort Diandra 26.07.13 13:29
Господи, опять двадцать пять... Ваше мнение к таблеткам уже все поняли. Ну не пейте эти таблетки, вас не заставляют же, а если кто пьёт, то какая вам разница, пусть люди пьют на здоровье. Я не могу понять, что именно вы здесь пытаетесь доказать? Что у вас идеальная фигура или что? Все за вас очень рады.
Можно подумать, что здесь такие же как в "Тhe biggest loser" по двести кг сидят и только одной таблеткой хотят похудеть. Это же шоу. Там же специально таких набирают, которые всю жизнь в макдональдсе ели и ни разу ни фруктов ни овощей не видели и никогда не двигались, конечно они сразу похудеют, когда впервые в жизни займутся спортом.
Я думаю, здесь таких ожиревших, как в этой передачи нету, в основном наверно многие только по пару кг хотят похудеть, это же совершенно другое. Не вижу ничего плохого в этом кофе, это же не химия какая-то. Вы наверняка сами чай или кофе по утрам пьёте, ну что вредного в этом может быть?
Peterchen постоялец26.07.13 16:46
Peterchen
NEW 26.07.13 16:46 
in Antwort JunonaLu 18.07.13 11:53
А у меня таблетки "мои" совсем отбили желание к сладкому. До сих пор пью чай без сахара, не ем никаких сладостей и не тянет даже. Думаю, это произошла перестройка организма. Я уже таблетки, наверное, пару недель не принимала, а зачем, если похудела до своих 58 кг, даже сейчас уже приближаюсь к 57 кг?
Aoide старожил27.07.13 00:06
Aoide
NEW 27.07.13 00:06 
in Antwort Peterchen 26.07.13 16:46
Спасибо вам еще раз за этот блог! В общем небольшой отчет: пью капсулы кофе с 3.07-по сегодняшний день минус 3кг! Никаких плохих симптомов не заметила ,все в норме,голова не болит,бодрая и веселая ) Сладкое перестала вообще есть,отбился аппетит от него)) сахар правда я не употребляла в кофе и чае итак никогда ,но еще прекратила есть хлеб и булки и вообще все мучные изделия-просто не тянет на них. Пока буду еще на капсулах,так как хочу сбросить еще несколько лишних кг)
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 alle