Имя:    Пароль:   Запомнить меня на этом компьютере      Зарегистрироваться! | Я забыл пароль
Радио  Sunny | кто онлайн | помощь | Deutsche Version deutsch
 
AD SWITCH
germany.ru > Форумы > Архив Досок > Здоровье

Покинуть архив | Поиск

Здоровье Количество просмотров сообщения: 618


маура
(завсегдатай)
маура
| Зуд после приёма курса антибиотиков
#1 Распечатать  
3/7/11 15:33

Принимала две недели антибиотики(врач назначал по три таблетки каждый день),теперь мучает сильный зуд в интимном месте.... к врачу идти на это неделе никак не могу(там просидеть можно и два,и три часа в очереди),а к женскому очередь на полгода расписана.Подскажите какое - нибудь средство(типа свечей),которое можно без рецепта купить в аптеке.



|
Seepferd
(коренной житель)
| Re: Зуд после приёма курса антибиотиков
#2 Распечатать  
3/7/11 16:20 В ответ маура 3/7/11 15:33

в аптеке и спросите . Что-нибудь для нормализации микрофлоры. А скорее всего у вас молочница как реакция на медикаменты. К женскому звоните и говорите - нотфаль. Термин дают сразу. Не думаю, что с гонореей по полгода приема ждут.
Так что лучше сразу и сначала к гинекологу. мазок сразу на месте покажет, что у вас.



|
tanja40
(патриот)
tanja40
| Re: Зуд после приёма курса антибиотиков
#3 Распечатать  
3/7/11 16:53 В ответ маура 3/7/11 15:33

это 100% грибок, такое часто бывает после антибиотиков. Купите в аптеке мазь или свечи Clotrimazol.



|
*oblako*
(местный житель)
*oblako*
| Re: Зуд после приёма курса антибиотиков
#4 Распечатать  
3/7/11 19:50 В ответ маура 3/7/11 15:33

хорошо помагают тампоны с натуральным йогуртом



|
BloodRina
(кровожадная)
BloodRina
| Re: Зуд после приёма курса антибиотиков
#5 Распечатать  
4/7/11 10:22 В ответ маура 3/7/11 15:33

не верю, что при таких симптомах вас гинеколог не примет, позвоните, расскажите. У вас скорее всего грибок, а без рецепта вы ничего толкового не купите в аптеке

идти, бороться и искать... найти и снова перепрятать!!!



|
  Lera20
(прохожий)
| Re: Зуд после приёма курса антибиотиков
#6 Распечатать  
4/7/11 18:57 В ответ BloodRina 4/7/11 10:22

Лекарства от грибка/мази,свечи и т.д/покупают в любом случае за свой счёт и по моему можно без рецепта.Лично я покупала для больного пальца без рецепта и аптекарь ещё консультировала меня какие имеются лекарства.



|
  iriskaaa
(старожил)
| Re: Зуд после приёма курса антибиотиков
#7 Распечатать  
4/7/11 19:14 В ответ маура 3/7/11 15:33

Да обычно так и происходит после приема антибиотиков ((. Здесь антибиотики пить не пришлось, а в России обычно с антибиотиками прописывают нистатин для предупреждения не приятных последствий.



|
BloodRina
(кровожадная)
BloodRina
| Re: Зуд после приёма курса антибиотиков
#8 Распечатать  
4/7/11 19:23 В ответ Lera20 4/7/11 18:57

ага, палец и пиписька- органы разные

идти, бороться и искать... найти и снова перепрятать!!!



|
  Lera20
(прохожий)
| Re: Зуд после приёма курса антибиотиков
#9 Распечатать  
4/7/11 19:42 В ответ BloodRina 4/7/11 19:23

Органы могут быть разными,а действующее вещество препарата от грибка одно и тоже



|
IMES
(коренной житель)
IMES
| Re: Зуд после приёма курса антибиотиков
#10 Распечатать  
4/7/11 22:26 В ответ маура 3/7/11 15:33

мне в свое время назначили этот препарат Biofanal. Там 3 таблетки вагинально и мазь наружно. www.google.de/products/catalog?client=opera&rls=de&q=Biofanal&oe=utf-8&ch...



|
  ~Зеркало~
(свой человек)
| Re: Зуд после приёма курса антибиотиков
#11 Распечатать  
5/7/11 10:16 В ответ маура 3/7/11 15:33

KADEFUNGIN 3 Kombipackung - продается в любой аптеке без рецепта. Если не поможет, тогда к врачу
www.google.de/products/catalog?hl=de&client=firefox-a&hs=r2g&rls=org.mozi...



|
  МариЕлена
(прохожий)
| Re: Зуд после приёма курса антибиотиков
#12 Распечатать  
5/7/11 11:24 В ответ ~Зеркало~ 5/7/11 10:16

В ответ на:
KADEFUNGIN 3 Kombipackung - продается в любой аптеке без рецепта. Если не поможет, тогда к врачу


Именно это средство-для меня например,полная ерунда,оно вообще помогает только на 2 дня....пустая трата денег,к сожалению !!!



|
  ~Зеркало~
(свой человек)
| Re: Зуд после приёма курса антибиотиков
#13 Распечатать  
5/7/11 12:06 В ответ МариЕлена 5/7/11 11:24

Поэтому я и написала - если не поможет, то к врачу
Мне как раз после приема антибиотиков помогло



|
sunM
(прохожий)
sunM
| Re: Зуд после приёма курса антибиотиков
#14 Распечатать  
16/7/11 23:07 В ответ маура 3/7/11 15:33

Если с молочницей уже разобрались, не забудьте привести в порядок и печень после антибиотиков. Желательно найти порошок растения расторопши, и пропить курсом. Тогда и рецидивов молочницы не будет и организм вам спс скажет))
Удачи!



|

Перейти на


Расширенный поиск пользователей


TopList

AD SWITCH

Copyright © 1999-2014 germany.ru

Disclaimer | Реклама на сайте | О нас | Рабочие вакансии | Контакт