Имя:    Пароль:   Запомнить меня на этом компьютере      Зарегистрироваться! | Я забыл пароль
Радио  Sunny | кто онлайн | помощь | Deutsche Version deutsch

AD SWITCH
germany.ru > Форумы > Архив Досок > Дом и семья

Покинуть архив | Поиск

Дом и семья Количество просмотров сообщения: 4829

Всего страниц в этом сообщении: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
momsilka
(коренной житель)
momsilka
| В Германии женщина-адвокат убила мужа и сына(страшно в каком мире мы живем)
#1 Распечатать  
20/9/10 13:18

http://www.antenne.de/nachrichten/panorama/artikel/256827/Amokluferin-hat-Mann-u...

|
shenja2004
(прохожий)
shenja2004
| Re: В Германии женщина-адвокат убила мужа и сына(страшно в каком мире мы живем)
#2 Распечатать  
20/9/10 13:23 В ответ momsilka 20/9/10 13:18

Ну и что дальше? Тут форум "Дом и семья", а не форум "Некролог".

|
Ela-Ela
(старожил)
| Re: В Германии женщина-адвокат убила мужа и сына(страшно в каком мире мы живем)
#3 Распечатать  
20/9/10 13:24 В ответ shenja2004 20/9/10 13:23

Обсудить и дом, и семью. Такой случай. Дите вон отцу отдали и правильно сделали, а толку.

Мысль материальна, получаешь кредит от судьбы и потом долго платишь проценты

|
Ela-Ela
(старожил)
#4 Распечатать  
20/9/10 13:27 В ответ shenja2004 20/9/10 13:23

Тут те по выбору и дети в сожительстве или дети разведенных родителей, и работающая мама, и зарезанный медбрат в гинекологии. Тем море. Интересно, за какую народ первую возьмется.

Мысль материальна, получаешь кредит от судьбы и потом долго платишь проценты

|
  оkо
(ante bellum)
#5 Распечатать  
20/9/10 13:31 В ответ momsilka 20/9/10 13:18

а Вы читайте иногда русские новости, сразу в Германии все раем покажется)))))))

Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Женский Bunt

|
momsilka
(коренной житель)
momsilka
#6 Распечатать  
20/9/10 13:35 В ответ shenja2004 20/9/10 13:23

В ответ на:
Ну и что дальше? Тут форум "Дом и семья", а не форум "Некролог".
непосредственно связанно с домом и семьей !!!! просто как страшно люди не думают о детях , куда катимся , эта женщина на столько была оскорблена своим самолюбием что и сын ее не интересовал ,видимо была уверенна в себе , а тут и сама адвокат и сына суд определил жить с мужем ,вот видать так и получилось да не останься ты не кому .............................., за что дите пострадал , обидно до слез за маленького мальчика наверное только в 1 класс пошел ........!!!!!!

|
momsilka
(коренной житель)
momsilka
#7 Распечатать  
20/9/10 13:37 В ответ оkо 20/9/10 13:31

В ответ на:
русские новости
но мы же живем здесь ......!!! можно и Нигерию сравнить с Россией , и тогда россияне должны радоваться что живут в России !!!
Не в этом же дело , люди сходят сума , а в германии на мой взгляд чаще всего вот такие вот случаи ,что это .........?

|
shenja2004
(прохожий)
shenja2004
#8 Распечатать  
20/9/10 13:42 В ответ momsilka 20/9/10 13:35

Зачем обсуждать чужое горе? Давайте ваше сейчас начнём тут обсуждать?

|
momsilka
(коренной житель)
momsilka
#9 Распечатать  
20/9/10 13:47 В ответ shenja2004 20/9/10 13:42

В ответ на:
Зачем обсуждать чужое горе? Давайте ваше сейчас начнём тут обсуждать?
горе я обсуждать не хочу , мне искренне жаль , я порой все это принимаю близко к сердцу как будто это коснулось лично меня (Не дай Бог), об этом нужно говорить , потому что если об этом молчать то не чего в мире не изменится , большая часть насиления ,думает только о себе ,а может это можно было бы предотвратить , близкие , родные ......., были так заняты собой что не заметили что творится с ближним ....!!! а потом выливается вот в это ......!!!

|
shenja2004
(прохожий)
shenja2004
#10 Распечатать  
20/9/10 13:50 В ответ momsilka 20/9/10 13:47

,

В ответ на:
об этом нужно говорить , потому что если об этом молчать то не чего в мире не изменится
Ну так в перёд на баррикады. Платите деньги, покупайте эфирное время и говорите.

|
  Клаксон
(завсегдатай)
#11 Распечатать  
20/9/10 14:07 В ответ momsilka 20/9/10 13:18

Что тут обсуждать,ну психичка,не справилась со своим состоянием,а в итоге пострадали люди.Это хорошо что ее застрелили,а так бы еще в суде бы оправдали бы или на лечение отправили.А так нет человека,нет проблем.

|
Knjazhna
(коренной житель)
Knjazhna
#12 Распечатать  
20/9/10 15:15 В ответ momsilka 20/9/10 13:18

Одна из вариаций синдрома Медеи, ничего нового.

Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.

|
  волнушка
(старожил)
#13 Распечатать  
20/9/10 15:50 В ответ Knjazhna 20/9/10 15:15

на последнего.. вы знаете.. мне кажется женщина просто не перенесла разлуки с сыном9 когда его отобрали у нее) мало ли..может пришла к примеру к мужу..а тот ребенка настроил и ребенок стал говорить что маму не любит чтобы она не приходила.. мало ли.. ведь ребенок все таки поздний был.. думаю горяче любимый..

отчего ребенка с отцом оставили а не с матерью?

а вообще огромная трагедия

|
vertaletik
(знакомое лицо)
vertaletik
#14 Распечатать  
20/9/10 16:00 В ответ волнушка 20/9/10 15:50

В ответ на:
мне кажется женщина просто не перенесла разлуки с сыном

фигасе "просто"

|
Кошмарик.de
(гость)
#15 Распечатать  
20/9/10 16:03 В ответ волнушка 20/9/10 15:50

В ответ на:
на последнего.. вы знаете.. мне кажется женщина просто не перенесла разлуки с сыном
Тоже так думаю. Что надо было сделать, чтобы до такого состояния бабу довести

|
Тесёмка
(коренной житель)
Тесёмка
#16 Распечатать  
20/9/10 16:08 В ответ momsilka 20/9/10 13:37

В ответ на:
люди сходят сума , а в германии на мой взгляд чаще всего вот такие вот случаи ,что это .........?

Не несите херню.
Что значит ЧАЩЕ ВСЕГО???

|
  волнушка
(старожил)
#17 Распечатать  
20/9/10 16:14 В ответ Кошмарик.de 20/9/10 16:03

В ответ на:
Тоже так думаю. Что надо было сделать, чтобы до такого состояния бабу довести

не каждая мать может перенести когда у нее ребенка отбирают..( разумеется я даму не оправдываю.. но вот понять я ее могу.. чисто по матерински..)

она от горя вот так вот думаю сорвалась.. от горя потери ребенка.. такие случаи известны..

|
Тесёмка
(коренной житель)
Тесёмка
#18 Распечатать  
20/9/10 16:18 В ответ волнушка 20/9/10 16:14

Потеря ребёнка - это его смерть.
Которую она ему подарила вместо жизни у папы.
Животное.

|
vertaletik
(знакомое лицо)
vertaletik
#19 Распечатать  
20/9/10 16:19 В ответ волнушка 20/9/10 16:14

В ответ на:
не каждая мать может перенести когда у нее ребенка отбирают..( разумеется я даму не оправдываю.. но вот понять я ее могу.. чисто по матерински..)

вы это серьёзно сейчас говорите?

|
tabata
(старожил)
tabata
#20 Распечатать  
20/9/10 16:20 В ответ momsilka 20/9/10 13:35

В ответ на:
мальчика наверное только в 1 класс пошел

Помоему ему только пять лет было! Страх, что твориться! Мало того что сына не хотела с мужем делить, типа не себе, не другому, а при чём тут другие невинные люди, которых она постреляла?! Она явно психически больная была, нормальный человек такого не сделает, ну или в крайнем случае себе пулю в голову и все муки закончены, так нет же надо всех с собой на тот свет брать, надеюсь её хоть там соответственно накажут

Das Denken ist zwar allen Menschen erlaubt, aber vielen bleibt es erspart.

|

Всего страниц в этом сообщении: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

Перейти на

Расширенный поиск пользователей

TopList

AD SWITCH

Copyright © 1999-2014 germany.ru

Disclaimer | Реклама на сайте | О нас | Рабочие вакансии | Контакт