Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

"Красная бурда"

97  
  Остап-Бендер Великий Комбинатор20.12.05 00:34
20.12.05 00:34 
Ниже приведены вопросы читателей ╚Красной бурды╩ про воспитание детей:
*Ребенок бьет кота подушкой. Как ему объяснить, что кота надо бить веником?
*Помогите выбрать имя для ребенка. Скоро ему в школу, а там требуют, чтобы обязательно было имя.
*Можно ли кормить ребенка манной кашей, если она противная? Ребенок говорит, что противная. Я сам попробовал - действительно противная. Может быть, не стоит слепо верить ╚Книге о детском питании╩?
*Записали ребенка на курсы вытирания попы. Ходим уже две недели, результатов никаких. Сколько еще надо ходить или лучше бросить?
*Ребенку уже пять лет, а он вовсю не интересуется вопросами пола, не реагирует на рисунки откровенного содержания. Нет ли тут задержки умственного развития?
*Мой ребенок не засыпал всю ночь, а волчок так и не пришел и за бочок его не укусил. Боюсь, что с Бабайкой будет та же история. Подскажите, как еще можно влиять на ребенка? И если будет время, ответьте, когда Россия станет действительно правовым государством? Последнее не обязательно.
*Девочка пришла с прогулки с синяками и разбитыми костяшками на кистях рук. На все вопросы отвечает, что упала. У ее лучшей подруги точно такие же синяки. Терапевт, к которому мы обратились, говорит, что до свадьбы все заживет. До какой свадьбы, ведь они же ПОДРУГИ?!
*Мой сын обратился ко мне за кредитом в счет погашения задолженности по алиментам. Какими нормативными актами мне необходимо руководствоваться, чтобы юридически грамотно оформить сделку?
*Ребенку постоянно присылают повестки хулиганы из какого-то Ленинского военкомата. У мальчика пропал аппетит, стал плохо спать, кричит по ночам слово ╚нет╩. Подскажите, какие препараты надо принимать малышу, чтобы избавиться от этих кошмаров?
*Ребенок грыз ногти. Что делать? Мы посоветовали ему царапать обои, как наша кошка. Он внял нашему совету и стал царапать обои. Ногти грызть перестал. А недавно я заметила, что он грызет обои! Что делать?
*Ребенок не хочет утром просыпаться и идти в детский садик. Как объяснить ребенку, что его никто не спрашивает?
*Ребенок отказывается пользоваться памперсом, мотивируя это тем, что у него и так сухая попка. Как объяснить ребенку пользу памперсов?
*Ребенок читает вслух надписи в подъезде. Как научить ребенка читать про себя?
*Ребенок изо всего вырастает, уже денег никаких нету. Говорят, в Японии делают какие-то бонсаи, чтобы дерево старилось, а росту не прибавляло. Напишите, как вырастить ребенка бонсаем?
*Уважаемые педагоги и родители, объясните моему пятилетнему переростку, что если у него было пять апельсинов, а два он потерял, то осталось три! Прошу вас, поспешите. Его жизни угрожает опасность.
#1 
  Остап-Бендер Великий Комбинатор20.12.05 20:54
NEW 20.12.05 20:54 
в ответ Остап-Бендер 20.12.05 00:34
что, никому не понравилось?
#2 
Karamelka17 старожил20.12.05 21:13
Karamelka17
NEW 20.12.05 21:13 
в ответ Остап-Бендер 20.12.05 00:34
10 признаков того, что у вас непослушные дети
Они отказываются приносить ремень по первому требованию.
Вы оставили детей без сладкого, а они его все равно сожрали.
Ваши дети хвастаются пред друзьями количеством ходок в угол.
Они едят, спят, рисуют и играют только там, в углу.
У вас непослушная жена, а дети в неё.
Вы обещаете поездку в Англию тому, кто скушает суп.
У вас от них мозоли на шее и ремне.
Ваша дочь сбежала с Трубадуром.
По утрам они забираются к вам в постель вместе с внуками.
Адвокат жалуется, что ваши дети плохо себя ведут на суде.
Красная Бурда.
#3 
перемена Carpal Smiling20.12.05 21:26
NEW 20.12.05 21:26 
в ответ Остап-Бендер 20.12.05 20:54
панравилась
Окончательное решение женщины редко бывает последним (с)
#4 
  Vallejo завсегдатай20.12.05 22:55
NEW 20.12.05 22:55 
в ответ Остап-Бендер 20.12.05 00:34

#5 
БОССиКом. знакомое лицо20.12.05 23:56
БОССиКом.
NEW 20.12.05 23:56 
в ответ Остап-Бендер 20.12.05 20:54
Как так Не понравилось.
АФФтар пишы исчо
http://perlodrom.ru/kino/sneg/m/02.mp3
#6 
  Остап-Бендер Великий Комбинатор21.12.05 14:06
NEW 21.12.05 14:06 
в ответ БОССиКом. 20.12.05 23:56
почему-то вспомнилось старое-старое:
Просыпается Рейган в холодном поту и на вопрос жены "Что случилось?" говорит:
- Представляешь дорогая, снится мне XXVI съезд КПСС, на трибуну выходит Брежнев и читает по бумажке: "- Сло-во ... пре-до-ста-вля-ет-ся ... Пер-вому ... Сек-ре-тарю ... Ва-шин ... Ва-шин-гто-нского ... об-кома ... Партии т. Ро-нал-ду ... Рейгану", а я нихрена не готов....
#7 
  Vallejo завсегдатай21.12.05 14:20
NEW 21.12.05 14:20 
в ответ Остап-Бендер 21.12.05 14:06
до чего сны доводят то
#8 
  Остап-Бендер Великий Комбинатор21.12.05 20:53
NEW 21.12.05 20:53 
в ответ Vallejo 21.12.05 14:20

#9