Имя:    Пароль:   Запомнить меня на этом компьютере      Зарегистрироваться! | Я забыл пароль
Радио  Sunny | кто онлайн | помощь | Deutsche Version deutsch

AD SWITCH
germany.ru > Группы > Архив Групп > Мюнхен - плюс

Покинуть архив | Поиск

Мюнхен - плюс Количество просмотров сообщения: 318

Ekaterina SW
(местный житель)
| мужчинам с чемоданами...
#1 Распечатать  
18/7/08 12:04

Увожаемые обладатели чемоданов...
Хочу мужу в подарок купить рабочий портфель и не знаю куда податься... не разбираюсь не в ценах- не в качестве.
Знаю только одно- должен выглядеть более менее современно, но СУрьёзнО и... стоить порядка 200Е. Маловато может.. но больше нет.
подскажите плиззззз

|
PHILOSOF
(свой человек)
PHILOSOF
| Re: мужчинам с чемоданами...
#2 Распечатать  
18/7/08 12:20 В ответ Ekaterina SW 18/7/08 12:04

Чемодан или деловая сумка/портфель?
http://kleidung.search.ebay.de/tasche-boss_Herren-Accessoires_W0QQcatrefZC11QQfr...

"Armut ist keine Schande - Reichtum auch nicht."
(Curt Goetz)

|
  Ekaterina SW
(местный житель)
#3 Распечатать  
18/7/08 14:06 В ответ PHILOSOF 18/7/08 12:20

деловая сумка, портфель. У него сейчас что то вроде кожанной папки- сверху ручка, снизу открывается. дЫк он из неё... вырос. Для ноутбука у него есть. С собой тоскает кучу бумаг, часто из города в город мотается.

По инету заказывать точно не буду. Мне надо поСЧУпать.

|
PHILOSOF
(свой человек)
PHILOSOF
#4 Распечатать  
19/7/08 01:24 В ответ Ekaterina SW 18/7/08 14:06

так в шустермане в новом сезоне отдел босс там сумки достойные, не помню вложишься ли в 200 но выбор есть......

"Armut ist keine Schande - Reichtum auch nicht."
(Curt Goetz)

|
  Ekaterina SW
(местный житель)
#5 Распечатать  
19/7/08 08:29 В ответ PHILOSOF 19/7/08 01:24

Блин, у меня туда хода нет. А чУмодан- нужен-нужен. Может подскажешь в центре где глянуть. Мне на след. недельке очень надо уже. Я конечно попрожу в понедельник... эээ... по Галереи, но её сама не переношу. А больше вариантов- вообще нет.
Так бы если и чуть подороже- то ок. Если сильно-сильно понравится. Я в инете глянула- там тож босс около 200 есть, НО Босс ли......!?

|
Airiss
(девушка с характером)
Airiss
#6 Распечатать  
20/7/08 13:03 В ответ Ekaterina SW 19/7/08 08:29

Катя, тебе прямая дорога в магазин аля Бройнинген! Можешь посмотреть ещё в Кауфхофе, в сумочно-чемоданных отделах тоже есть портфели и за 200 евро сможешь купить вполне приличный!!!! И выбор там по-больше.

|
Miss N.
(почти волшебница)
Miss N.
#7 Распечатать  
20/7/08 17:23 В ответ Ekaterina SW 18/7/08 12:04

могу порекомендовать магазин Hetzenecker - у него несколько филиалов в Мюнхене. один из них на Карлсплатц-Штахус почти напротив Макдональдса.
а вообще, подумай, точно ли твоему мужу нужен кожаный портфель? я когда искала сама, целенаправленно присматривалась к мужчинам в костюмах так вот, по моим наблюдениям молодежь ходит почти поголовно с текстильными сумками через плечо или даже с рюкзаками. видела только ну очень солидных дядечек в возрасте с кожаными портфелями.

|
serdjuk
(местный житель)
serdjuk
#8 Распечатать  
20/7/08 18:04 В ответ Miss N. 20/7/08 17:23

Из моих наблюдений.
Народ в мюнхенском метро утром - с портфелями от Samsonite или им подобными текстильно-пластиковыми вариантами.
Гости из Москвы (извините, другие к нам не приезжали) - с кожанными портфелями французского или английского производодства и обязательно(!) с двумя замками.

|
Miss N.
(почти волшебница)
Miss N.
#9 Распечатать  
20/7/08 18:49 В ответ serdjuk 20/7/08 18:04

очень правдоподобные наблюдения. в России по одежке встречают, здесь намного более демократичная мода.
а во-вторых, рядовых работников из Москвы не так много сюда приезжает, отсюда и навороченные портфели :)

|
hellena1
(киевляночка)
hellena1
#10 Распечатать  
20/7/08 20:00 В ответ Ekaterina SW 19/7/08 08:29

Если еще не купила, могу провести в Шустерман в понедельник после обеда или в тоже время - вторник, потом буду занята. Напиши в личку, если заинтересовало.

Всем движет любовь!

|
  Ekaterina SW
(местный житель)
#11 Распечатать  
21/7/08 11:29 В ответ Airiss 20/7/08 13:03

Всем спасибо за советы. Пробегусь обязательно на этой недельке.
А что за Бройнинген??

Я согласна, что многие носят тряпичные сумки.... Я любимого пыталась всячески перетащить на стиль "попроше, поудобней", но никак. В свободное время- хоть футболку с микимаусом- а на работу- .... только строгий костюм. Знаю, что если куплю что то просто "стильненькое"- пользоваться не будет. Я ему часы дарила- не классику- - дЫк и то сначала на работу не одевал.
Про чемоданы на 2-х заклёпках- я и не раздумываю. Старчески выглядит. Думаю что то в этом роде
www.koffer-direkt.de/bugatti-index-rv-aktentasche-aus-leder-42-cm.html/?u...

|
Airiss
(девушка с характером)
Airiss
#12 Распечатать  
21/7/08 11:36 В ответ Ekaterina SW 21/7/08 11:29

Это разве не для Ноутбука сумка?

|
Miss N.
(почти волшебница)
Miss N.
#13 Распечатать  
21/7/08 11:48 В ответ Ekaterina SW 21/7/08 11:29

В ответ на:
Я любимого пыталась всячески перетащить на стиль "попроше, поудобней", но никак. В свободное время- хоть футболку с микимаусом- а на работу- .... только строгий костюм.

ааа, ну если он сам хочет кожаный чУмадан с костюмом, тогда другое дело :) я думала, это твое желание.

|
  Ekaterina SW
(местный житель)
#14 Распечатать  
21/7/08 12:41 В ответ Airiss 21/7/08 11:36

В описании стоит Aktentasche. Вот я и не хочу по инету. Чтоб уж точно самой посмотреть. Хотя я согласна- выглядит как для ноутбука.

|
  Ekaterina SW
(местный житель)
#15 Распечатать  
21/7/08 12:44 В ответ Miss N. 21/7/08 11:48

В ответ на:
:) я думала, это твое желание.

эххх... было б всё по моему желанию.... то уж точно никаких костюмов и чУмоданов. так как к костюму причетаются..... рубашки..., чтоб их... к которым причитается- постирать и погладить.

|
Василий Теркин
(знакомое лицо)
Василий Теркин
#16 Распечатать  
23/7/08 21:20 В ответ Ekaterina SW 21/7/08 12:44

http://www.piquadro.com/

очень хорошее, проверенное качество и не очень зашкаленые цены.

|
  Ekaterina SW
(местный житель)
#17 Распечатать  
24/7/08 14:29 В ответ Василий Теркин 23/7/08 21:20

Воооооооттт эту весЧ я вчера и преобрела...
Всем большое спасибо за ответы. Купила в Карлштате. Выглядит сУРЬЁзно и современно.

|
  Katja790
(завсегдатай)
#18 Распечатать  
26/7/08 12:18 В ответ Василий Теркин 23/7/08 21:20

да уж,Василий-Пиквадро,конечно дешевка практически-мне очен нравитса у них кошелек за 82 и 112 евро.Перерыла вес интернет,нашла,купила за 30 евро в Оутлете -подделка.Правда,денги вернули сразу.
Пиквадро-дорогая марка
так и хочу до сих пор.

|
  Ekaterina SW
(местный житель)
#19 Распечатать  
27/7/08 16:04 В ответ Katja790 26/7/08 12:18

В ответ на:
Пиквадро-дорогая марка

Я тож при покупке в желаемую сумму не уложилась. НО- качество классное. Спрашивала в магазине- если выбирать между хуго боссом и этой- сказали- хуго босс- имя громче, но в качестве уступает.

|

Перейти на

Расширенный поиск пользователей

TopList

AD SWITCH

Copyright © 1999-2014 germany.ru

Disclaimer | Реклама на сайте | О нас | Рабочие вакансии | Контакт