Deutsch

OVB

231  
redischen завсегдатай30.03.17 21:53
30.03.17 21:53 

Добрый вечер нужен срочно совет. Мой сын стал ходить на тренинги в OVB мы были не против , как говориться чем бы детя не тешилось лишь бы не плакала. Но сейчас

он сабираеться отказаться от учебы в Zoll ради того что бы зделать карьеру в OVB . Мы против но он нас не слышит, мы не даем ему шанс стать миллионером. Что делать.? Может кто-то работал в данной организации и может что-то про нее расказать , заранее огромное спасибо.

#1 
Karapuzik местный житель30.03.17 22:07
Karapuzik
NEW 30.03.17 22:07 
в ответ redischen 30.03.17 21:53
Добрый вечер нужен срочно совет. Мой сын стал ходить на тренинги в OVB мы были не против , как говориться чем бы детя не тешилось лишь бы не плакала. Но сейчасон сабираеться отказаться от учебы в Zoll ради того что бы зделать карьеру в OVB . Мы против но он нас не слышит, мы не даем ему шанс стать миллионером. Что делать.? Может кто-то работал в данной организации и может что-то про нее расказать , заранее огромное спасибо.


Я ходил туда в далеком 2003 году несколько раз. Тоже красиво все описывали... Но...

Немцы не станут русскоязычным доверять свои финансы. Русскоязычные не доверяют свои финансы никому...


Через пару таких "занятий" я оттуда свалил. Многие моменты не понравились.


Помню, что "колlега"-полячка поехала с т.н. шефом подбивать своих родственников (отца, братьев) сменить страховки. Но даже и они отказались.

Через пару лет узнал, что этот шеф, несмотря на его вроде 6 уровень ушел в другое место работать.

#2